Презентация книги Александра Соколянского «Театр + Театр = театр»

в программе Фестиваля «Золотая Маска»

Искусство и культура 16+

В презентации участвуют: Алексей Бартошевич, Инна Соловьева, Анатолий Васильев, Владимир Мирзоев, Клим, Борис Юхананов, Елена Груева, Наталия Каминская, Алена Солнцева, Олег Зинцов, Анна Степанова, Алексей Гончаренко и др.

Ведет: Марина Дмитревская

Книга Александра Соколянского «Театр + Театр = театр» вышла в свет в конце 2020 года в издательстве «Петербургский театральный журнал» (составители Елена Груева, Наталия Каминская).

«Александр Соколянский (1959-2013) – театровед, один из наиболее активных и успешных российских театральных критиков. Работая в редакциях московских газет, он постоянно отслеживал театральную жизнь столицы и других городов страны, писал о премьерах, гастролях и фестивалях, о спектаклях знаменитых театров мира. Он осмыслял состояние театрального дела в России во всех его творческих и организационных аспектах, при этом неизменно рассматривал явление театра в общем культурном контексте эпохи и ее общественном климате.

В книге «Театр + Театр = театр» содержится около 100 рецензий, творческих портретов и тематических обзоров, посвященных культурным событиям девяностых-нулевых годов. Собранные вместе, его тексты подробно и разносторонне отражают отечественную театральную жизнь этого отрезка времени» (Наталия Каминская).

На презентации можно будет купить книгу по издательской цене

Поделиться:

1111 дней назад
10 апреля 2021, начало в 15:00

Москва
Тверская ул., 23
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов